Руслан

почему укры так озабочены своей незалежностью от россии что это стало мировой проблемой

Дианова Ольга

а почему россия так озабочена хапнуть еще территорий, даже ценой крови, когда свои имеющиееся толком ни заселить, ни возделать не в состоянии?

Наталия Корягина

Потому, что заокеанский кукловод так велит.

Роман

По моему, они просто ОЗАБОЧЕНЫ, причем в большей степени состоянием России и самочувствием россиян

Ан
Антон

По сценарию

Игорь Овчаренко

видимо на смотрелись за века как с москвой отсюда такая и любовь

El
Elcsandr

Страхом для РФ .

On Cleans

Если бы не было России, хохлы придумали бы ее, как придумывают мифическую российскую армию в районе ДНР и ЛНР.