Гена Пролит

Обама с Меркель сегодня смотрят про День народного единства в России? ? И нервно курят и пьют антидепрессанты?

Ольга Замятина

да им все равно ...а вот ''элита '' урк. власти точно нервно курит ...

Ксюша Сабор

Они завидуют Путину. У них нет такого народа!

Vera Gulyaeva

Тапочки примеряют ...

Нина Соколова

Радуются фашистам.

Дмитрий Грачев

А что там такого на Дне народного единства?

Александр М

Не в курсе, что, правда небывалое единство?

Филиппов Вадим

Пусть хоть сдохнут, не жалко.

Андрей Новичков

уже все ногти на руках сгрызли, и обама еще больше поседел- а у меркель наступила таки менопауза

НЕ
Надя Ефимова

они в хлам поцталами кабинетов, и чтоб ничего не помнить, пцаки украшает елку

Михаил Коваленков

Почему, пускай Германия и США порадуются миру и радости вместе с Россией.