Maksim Makarov

Запад даст брольше кредитов Украине если хохлы могут доказать, что воюют с Россией?

Олеся

Лишнее доказательство, что Украина средство, а Россия - ЦЕЛЬ.

Марина Рябова

А мне кажется, это укр. традиция "и рыбку съесть и на "х" сесть... "

Ал
Алена

Ну переоденут пару бандерлогов в российскую форму и запытают.))) ) Своих конечно им жалко, но если для хорошего дела....)))

Анна Никитина

уже доказали они. 9 десантников, псковских кажись, всю укропскую армию раздолбали (были обнаружены недалеко от границы с Россией) .

пс: один русский, получается, равен 2800 нацгвардейцам по силе и эффективности ведения боевых действий
пс2: и пусть теперь попробуют опровергнуть эту истину ))

Виктория Манухина

Будто никто не знает. Не зря РФ наваляли санкций.

Eвгения Сердюк

А запад в этом не сомневается.
Это вы убеждаете весь мир, что десять ополченцев купили грады в военторге и разбомбили две области.

Ал
Алексей

нет
давать кредит воюющей стране - очень ненадежное вложение

Ал
Александр

Запад не даст, потому, что знает, что будет дефолт.

Владимир

Западу эта война вовсе не нужна, иначе бы было оружие и деньги
а доказывают простым людям, точнее дают выгодную для правителей инфу
на верху все обо всем знают, для этого есть спецслужбы

Оксана Чулакова

Груз 200 везут в рф, вот оно лучшее доказатеьство