Татьяна Семёнова

не будет империи не будет россии. Бисмарк.

Николай

бисмарка нет

Мебель Для Вас

"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути… ".

Димка Маслов

всё это слова. (пьян был Бисмарк).

Юля Хан

А разве Россия не империя?

Катя Васильева

Бисмарк прав

Абрам Бульбаш

Мечта пидара3ов.

Галина Солодухина

И был прав. Будучи РИ, мы были сильнейшим государством, будучи рашкой.. . Тьфу!

Юлиана Иванова

уже и нет: только видимость

Наталья Павлова

И израиля тоже не будет ДВАЖДЫ. Библия.

Виталий Казанков

России осталось лет 5-6 и поделом.

Катя Лобачёва

россия была есть и стоять будет. это поганая галичина последние дни доживает.