Елена Февралева

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! (Бисмарк.?

Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!» .

Ну разве у такого, с позволения сказать, народа может быть нормальное будущее?

Нуралы

Тогда украинцами называли только униатов.

Валентина Парий

Как можно так говорить о целом народе, к тому же, принадлежность этой цитаты Бисмарку - весьма сомнительна!

Таня Хиль

в то время были малоросы, украинцами тогда никого не называли, кроме отбросов конешно))

Константин Капитонов

Много лет назад мы были одним народом, одним целым. У многих из нас есть родные в Украине. . Не нужно в соцсетях призывать к экстримизму и вражде! Нам, русским не нужны на границе с Россией американские ракеты. И те, кто пишет подобное, видимо ненавидит свою страну в первую очередь.
И, потом, не думаю, что бы Бисмарк волновался о судьбе русских... не дай нам Бог войны, в топку полетят и русские и украинцы и белорусы и евреи и прочие национальности...

Евгения

Так, давайте уясним одну вещь.. . Есть УКРОБЛЯДИ, есть УКРАИНЦЫ.. . И есть еще идиоты, что их путают.. . Походу - вы последнее....

Максим Мухамедзянов

Если кто-нибудь не встречал ещё в жизни живого клинического идиота - вот он, любуйтесь.
Если это стихотворение не фальшивка, которых немало вылезло, то это снова образец негодяя.
Они есть у любого народа: Сосо, Адольф и несть им числа. Но причем здесь народ? Или этот
народ сидит под каждым одеялом в момент зачатия любого мерзавца? Это логика запутинено-
го зомби. И нужно ли администрации размещать этот бред? Разве только тогда, когда она с
ним солидарна.