Вячеслав Раевский

Вы знаете, что сказал Бисмарк об украинцах?

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят
своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность! "

Иван

Козёл! Не меняй "русских" на "украинцев"! Бисмарк о русских говорил!

Атёнак

Мда, много сказал.. . Не убавить не убавить

Ай
Айгиз

Cам придумал? умнейший политик Бисмарк не опустился бы до такого....)) ) текст составлен по детски...

Ол
Ольга

А о русских он ничего не сказал потому что при его жизни не было слов АЛКОНАФТ и НАРКОТ а так бы сказал

Алиса

Грязь везде и в твоей голове..

Ма
Марина

Святая правда. Так и есть.

Св
Светлана

за 23 года развалить государство.. . уметь надо однако!

Littleking

Бисмарк очень сильно постарался, ведь в его время украинцев еще не было.

Максим

Старина Отто был во многом прав))))))))

Арв

Удивительно, за это время, мало, что изменилось.
Я не говорю про ВСЕХ украинцев, но большинство таким и осталось 😞

Вениамин

Бисмарк писал, что подпись под договором, подписанный русскими не стоит бумаги, на которой он написан. А твоя писанина--муть собачья

Анна

Наверное сказал, что украинцы могут хорошую Горилку делать.