Гуля Алюдинова

Я искренне понимаю ненависть Путина к украинцам, знаете в чем она?

Опишу: будучи в армии молодым сержантом меня отправили командовать уборкой листьев. Один наглый солдат не работал, а лежал на куче листьев. Я сказал ему: о, рядовой, встань иди работать, как и другие - армяне, белорусы и прочие. На что дерзкий солдат мне ответил:
- Чее, иди ты нах.

Этот солдат был украинцем. О, как я понимаю Путина.

Сергей

Как Вы думаете, почему фраза " У ...нет друзей и врагов, у неё есть только свои интересы" относится исключительно к Англии?

Drkhair

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Александр

О, уедем в Нассау, твоя речь столь цветиста и сладка, что прости меня за октровееность, возможно действительность несколько приукрашена, да продлят благие дни твою великую мудрость

Юр
Юрий

фашизмом у вас тут попахивает.

Галина

А с чего ты взял что он их ненавидит?

Flower

А твои действия какие были?

Иван

И чё ты был за сержант? Дерьмо. Что б рядовой сержанта послал, нонсенс.

Виктория

Не пизди-кусок Укропа. Это хохол -за такие слова получил бы по ебалу самогом, сначала от сержанта а потом от дедушек, Армян, Белорусом и прочих.

Зе
Земфира

Да он наверное дедом был или ваще дембелем скажи спасибо что еще душу тебе не пробил за такое предложение.... знай кого на работу посылать...))))))))))))))))))

Гулия

А мне насрать на путлера и на ненависть к нему.)))