Ал
Александр

Поняло ли новое правительство Украины, что лоханулось, проявив настрой нацизма по отношению к миллионному населению

своей страны?

Дамира

А у миллионного населения хорошо лапша на ушах висит. Россия хотела взять Крым а потеряет Россию. Это ошибка Путина. Начнутся изменения во власти, ничего хорошего. Дьявол (от греческого - лукавый, лжец, клеветник) - про Путина. Он сразу шел на убийство, ему нужна была сотня, тысяча трупов русских солдат. Миллионное население согласно с такими жертвами. ну и с переменами в стране.

Александр Новиков

"проявив настрой нацизма "- бля.. , сколько же здесь неруси

Виктор

в украине на данный момент 6 политических партий и только одна из них ультраправая. какой нацизм? у нас в парламенте даже коммунисты есть. а если россия будет продолжать в том же духе пытаясь истребить наш нацизм она наоборот добьется противоположного. потому что сплотит население украины в патриотическом порыве против врага. кое-кто конечно отсеется, предатели-недоукраинцы, но то что останется-будет настоящий агрессивный национализм, а не размазня как в крыму