Константин Харитонов

Нацисты во время Второй мировой уничтожили 9 миллионов украинцев Почему на Украине про это забыли и сейчас там нацизм?

Юрман

на украине щас правосеки рулят. они -не украинцы. бандеровцы. обыкновенные

Полина Олина

Потому, что Запад сделал всё, чтоб они Родину забыли, и они забыли таки. Россия туда же катится.. . Надеюсь до этого не дойдёт..

Дария Езерская

Так угодно США.

Ирина

Это от пропаганды, у них все как у нас .

Сергей Шеметов

Я бы на месте "патриотически" настроенных россиян лучше б о российских фашистах задумался, см. "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/ .

_____________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.

Ань Фыонг Фам

23-летнее зомбирование не прошло даром

Юлиана Иванова

Вы видать бредите....

Елена Савченко

Хьюстонский проект, теория "золотой миллиард",доктрина Даллеса, комитет 300",масоны - тоже не слышал? Тогда в сказке живёшь!)