Aston Martin

Мне с Канар не понять Украина сняла правительство или систему тоже?

Если Россия вводит войска точно замахнулись систему сменить а не только правительство, а в системы есть две стороны как и ее сторонники так противники, а у тех и других есть покровители, а это целые страны с ядерным оружием и тут самое главное повенчается в кого больше всего заинтересованности какой будет или станет Украина соно могу сказать опасность всем тем странам системы которых были одинаковы или не имели большого различия, почему представьте себе идет постоянная холодная война и вдруг ваш товарищ меняет ориентацию врага, кто он изменник и враг Тарас Бульба его убил, а Бог спустившись на землю узнавши что его передали не было верующих испепелил всех с детьми и животными а вы за Жирафу возмущались какие капиталисты бессердечные убили потому что с отклонением родилась, а мы русские добрые даже шизофреника президентом выбрали а детей с отклонениями сразу тройную помощь даем, видно что я дилетант, с политики да в роды к женщинам полез, побьют меня бабы это точно, хотя я не боюсь так как мусульмане некоторые говорят что даже убить меня мало резать и солить, что бы святым стал как Алишер Навои не признавший существования Аллаха за что с живого сняли шкуру и главное в 70 лет, а мне уже 72 может пронесет, вот так и живу есть хоть поговорить о том что думаешь, для меня это пол жизни!

Дина Кочорова

Забрать всё своё бес предельно забранное хохлами. (долго читать )

Влад Жуков

короче разбомбим вас и все. . и сало с горилкой заберем.. . заепали... .
хотели неприкосновенности со стороны РФ? получите! рушили наши памятники 2-й мировой - разбирайтесь сами со своими мондовошками! полезите к нам разбомбят! Хотите еще вашими радами блеснуть, которые как голодные волки готовы съесть друг друга? БлЯстайте, но если наши войска в крым войдут будет все по-нашему а не по вашему!

И за солдатов и за бесчестность вы еще ответите! не хочу вас называть так чего вы заслуживаете....