Танюша

Появились сообщения: Российская оппозиция мешает работать Российскому правительству, нарушает права человека-гражданина?

Юля Кондратьева

и что не так..

Ole4Ka Евдокимова

А она действительно может помешать? ! Ну, реб-Моше, Вы там у себя совсем...

Евгения Дровняшина

Во всех бедах России виновата оппозиция. Это они расшатывают лодку. Нужно посадить Навального пересадить оппозицию и все будет хорошо. Только так нужно бороться с коррупцией.

Василий

А как можно нарушать того, чего нет?

Pa
Pavel

Плохому танцору всегда яйцЫ мешают.

Ульяна Богданова

Как можно мешать тому, чего нет.... хотя "кидала" тоже, уходя из дома, говорит, что идет на работу...