Eva Vard

как только у США нарисовалась серьезная прблема с КНДР, в Сирии правительственные войска стали побеждать. есть связь?

Илья Гордеев

Связь в том что там наемники воюют против Сирии, а обнаглев, они получили прямое указание своих имамов и мулл - насиловать и убивать женщин и детей, хватают журналистов и других граждан стран, которые оплачивают содержание наемников. Поток денежный сократился, и помогло этому обнаружение в Турции на границе с Сирией вооружения на полтора миллиона долларов. Становится все очевиднее даже для тупых граждан НАТО, кого они содержат
Российский отряд кораблей зайдет на свою базу в Сирии в мае .