Джейхун Гасанов

Что за Хасан такой? И почему в новостях о нём говорят?

Юля Хан

Герой России, ебио мать !

Анна

Баян уже...

Гаврила Навозный

Ну как Вым сказать. Он вроде генерала Гурова, певца Лещенко, танцовщика Васильева, композитора Свиридова, только НАОБОРОТ.

Василий Леман

криминальный авторитет, вор в законе

Тимур Галиев

Телезвезда... ну вы даете!!!

Мария Безпалько

сейчас вся страна следит за тем кому же передадут корону )

ОК
Ольга Кельбах

Дед такой был, криминальный авторитет. Его даже менты боялись.

Дмитрий Сизанов

В Интернете миллиард сообщений

Сергей

Погнали хачей потихоньку

Виктория

Криминальный президент РФ...

Sergei Studenikin

О-о-о-о... хороший человек был.

Антон

Помню как меня выбрали в председатели совета отряда пионеров нашего класса.
Классная руководительница говорит, надо выбрать председателя.
Все дети класса хором: "Наташу, нашу отличницу".
Классная "Наташа, конечно хорошо учится, но вот страшная, и очень стеснительная поэтому, надо кого-нибудь другого".
Дети "Тогда Витю, (главный хулиган класса) ".
Классная: "Витя матерится очень часто, вдруг что-нибудь скажет на линейке"
Дети: "Ну мы тогда не знаем кого"
Классная: "А давайте вот его ( и на меня показала) . он исполнительный и матом не ругается. "
Я: "Там надо с докладами выступать. а я не умею их писать. да и дети меня не будут слушаться. "
Классная: "не страшно. Наташа тебе напишет доклады, будет вести журнал класса, а если кто не будет выполнять приказаний председателя совета отряда, того Витя может побить. я ему разрешаю. "

И на выборах за меня проголосовало 100% голосовавших.

Точно так же и в реальной жизни.
Кто-то доклады пишет и программы разные экономические разрабатывает, кто-то народ прессует, а кто-то по ТВ рассказывает как стерхов поднять на крыло.