Татьяна Якименко

Почему по новостям говорят что цены на айфоны завышены, а то про то что цены на жилье в РФ завышены не говорят?

Пл
Плохой

Ты видимо из глухих, мастер, раз не слышишь.

Сергей Демьянов

Халявы не будет.

Лена Рыбакова

Про цены говорят что они -справедливые. Типа жить в России-кайф и одно удовольствие, а за удовольствие сами знаете-надо платить

Ленара Неваленова

Политический трюк.

Евгений Федосеев

ну не всё же сразу, уважаемый!
айфоны это уже только для бомжей, а квартиры и дома. . ну не совсем для них!:))

Constantine Kudryavtsev

Так не говорят, что ГЛОНАСС оказася отстоем.

Лариса Узилова

потому что упыри...