Ольга Фомина

Почему в российских СМИ такое пристальное внимание к этим мусульманам. Неужели ничег другог нет???

Светлана Иванушкина

Есть ещё стерхи, Пуськи и Гудков.

Aziz S

Есть, - беспредел в ЖКХ, введение жестких социальных норм потребления всего, рост цен на все, доприватизация, ужесточение наказания за критику власти, национальный вопрос и мд

Ир
Ирина

за своих переживают...

Вячеслав Павлов

Нужно чем то отвлекать народ от своих проблем.

Александра Киселева

Если новости нет.. . То её надо создать, на чем то акцентировать внимание.. . Вот к примеру если произойдёт какая нибудь крупная техногенная катастрофа (тьфу тьфу тьфу) то всё внимание сми тут же будет обращено к ней.. . А пока будем читать по мусульман...

Ха
Хариша

Нынешнее СМИ - ещё один источник манипуляцией человеческим сознанием. Они дают людям только то, что им позволено знать правящей верхушкой, вот и всё.

Олька Амелина

ну почему, ещё про Гудкова-лишенца
а когда у нас СМИ что то другое показывало?? ?
ещё--автобус перевернулся, где-нить в Индии---это знать необходимо

Танечка Н.

Чтобы те, кто сегодня собирается высказать своё не согласие видели как это делается. А то как бараны будут ходить по заданному маршруту и кататься на "воронках" .

Анастасия Волкова

Хотя-бы потому, что такая демократическая страна ( как они считают ) США . Позволяет себе такие хамские поступки по отношению к другим . Зная отношение мусульман к своей религии . И зная ответные действия мусульман, помня как они ответили на сожжение корана . Это провокация, для чего её затеяли мы узнаем по позже .