Сергей Кабыко

Навальный и Госдеп Они вместе?

Карина

Странно. Счета и квартиры в США у депутатов Госдуры, а госдеп кормит Навального.
Что-то не складывается.

Ел
Елена

Анальный Само по Себе... но Оплаченое Гос. Депом

Ak
Akosia

В принципе сейчас это так, но сам Навальный относится к МИ 6-Лондон. Но в связи с тем, что Барак Обама является креатурой олигархического клана дома Ротшильдов (Лондон), как и вся Демократическая партия в целом, то в данный момент эта связь именно такая. Т. е. руководство Америки сейчас принадлежит Ротшильдам, через своего жидомассонского сателита Обаму.
Читайте статью академика Павленко "Большая игра Ротшильдов "На свету и в тени"

Elzar

НАРОД И ПАРТИЯ - ЕДИНЫ... .
А, о чём это я.... опять не подумал....

Lion

Пока течёт бабло в карман Навального.

Твоя

да он политраб госдепа