Эдуард

Чем думали в Госдепе США, когда на роль бескомпромиссного борца с воровством и коррупцией выбрали вора Навального?

Ир
Ирина

Иногда лучше молчать-)))
http://otvet.mail.ru/question/90207249

Сюлейман

Тем чем думал ваш вождь на роль защитника Родины назначив вора и прохиндея Сердюкова. Русским менталитетом, видимо)))

Анатолий

Видно говно такое что Американцы его поставили бряхать

Анютка

Навальный, обычный российский преприниматель...его есть, за что посадить
Однако, если он влез в Большую политику-нужно посадить, чтоб очахнул немного( по любому срок ему на пользу, доллары всёравно будут капать)

Айдар

А у нас все, кто не лижет зад власти, все воры

Sergey

Думаю тут главную роль сыграла его преданность их общим целям.

Нина

а где же среди богатых честного взять, чуть копни поглубже и криминал))))

Elena

что кристально чистых людей нет.может ВВП такой или я ошибаюсь?

Наталия

И у кого он чего своровал? Ну если не секрет в студию...

Юл
Юлия

Суд еще не доказал вину , поэтому утверждать Вам такого права не давал...