Ольга Маширова

Если Молдавия войдет в составе России. то Одесса последует за ней?

Олег Наумов

И тебе не стыдно за свой бред тут?

Эльмира Никулина

Чего ради? Одесса к Молдавии никаким боком - это Украина. А Молдавии в состав России входить тоже нет резона - это самостоятельное государство. Вот Приднестровье = может, там большинство населения - русские. добро пожаловать.

Наталья Васильева

не знаю, что тогда будет делать Одесса, но Италия точно присоеденится к Нигерии, а Нигерия в свою очередь возглавит большую семерку))))))))))))))))))))))))))))))

St
Stas

А что, Одесса молдавской стала?