Диана Базанова

мы с братом близнецы и нам одна девушка нравится, как нам разделить?

и ему нравится и мне, в принципе брат романтик, а я ее просто трахнуть хочу, мы одинаковы лицом, голосом и ростом, так что она не заметит, вообще как тут делить или придется обоим обманывать?

Джа Халилов

Предложи брату сделку некую... мол кто из вас двоих ей понравится!

Катя

лучше вам обеим расстаться с ней

Светлана Калёнова

График посещения составте.

Василий Зайков

разыграть-кому верх, кому низ

Вера Корнилова

а у нее часом нет сестры близняшки?

http://www.youtube.com/watch?v=AycQ1Z1Io8c

Митяй Струнец

Разрешьте ее паполам 😃