Ярослав Филиппов

О близнецах и их детях:

сегодня я целый день ломала голову от одного вопроса. Он весьма необычный, и даже не всем придёт в голову его задать.
Вопрос трудный и не понятный.

Вот например: живут себе две девочки Маша И Саша. Они близняшки. И случилась так, что они откапали себе бойфрендов Петю и Мишу, НО.. . Они тоже близнецы.
Их дети будут одинаковой внешностью, что и у Маши с Петей, и с Сашей и Мишей?

Андрей Чеботарев

нет.. . дети могут иметь некоторую схожеть (не всегда) , но выглядеть они буду по разному. . .один ребёнок может взять что то от бабушки, другой больше от дедушки, и как результат разная внешность.. . к стати, видила видио на эту тему, дети одного возраста, но совершенно не похожи друг на друга.

Руслан Бугаев

мдаааа... .
близнецы одинаковы ВНЕШНЕ. набор хромосом (вернее их последовательность) уникальна у каждого человека.

воттебе другой вопрос, поломай голову-мнется ли одежда в невесомости??

Vladimir Kir'yazev

это вполне вероятность, (но гены прошлого не куда не делись) это как 2 балла из 100

Ро
Роман

Не обязательно из-за сохранения предыдущих генов.