Аннушка Темная

Близнецы и Водолеи сильно отличаються?

Екатерина Лисицына

Ничего подобного между ними нет.
Водолеи труженики и компанейские ребята, склонные к самопожертвованию.
Близницы это ЭГО в чистом виде-никого не слышу, никого не признаю, никто мне не указ. Чуть не такк против него скажешь- считаййй ты уже в черном списке, даже не предупредит. Это очень разные темпераменты

Serj Serj

нет. характеры похожи

Андрей Галкин

Да, сильно.

Олеся Ермошкина

Близнецы забьют... Водолеи ...заи... т своими тараканами в голове.

Андрей Абакумов

водолеи очень свободолюбивы - это 100%