Таня Хиль

Это на счет детей-близнецов.

Могут ли близнецы, сразу после рождения отправленные в разные семьи, на подсознательном уровне почувствовать, что у них есть сестра/брат?

Алексей Горбачев

Конечно. между ними всю жизнь сохраняется связь

Marina Romanuk

Скорее всего, это всё мифы. Доказательств, по крайней мере, пока нет.

Jm Stereo

Не могут, а должны) Ибо работают на одной частоте. Значит в их сознании будут возникать мысли и образы, как бы не относящиеся к ним самим.. Вот это и должно давать импульс к размышлениям..)