Анна Сергеева

Близнецы, согласны с этим?

Близнецы яркий знак зодиака, ловки, общительны, без страха, Подвижный воздух их стихия, они сильны, неутомимы, занятые, Талантливы и одарённые натуры, активны, независимы, не хмуры, Способны увлекать и вдохновлять, и в путешествие отправиться опять.

Ви
Виктория

У меня сын близнец, и друг детства близнец, с которыми можно бесконечно трындеть и трындеть 🙂

Юлия Колесникова

От части. Их выделяет любознательность, и жажда знаний и путешествий