Миша Бабкин

В конечном счете все в этом мире – это вопрос правильной концентрации?

Герман Иванин

Думаю, что вы правы, потому что в основе ВСЕГО лежат именно химические реакции.

Будь то любые процессы в живых организмах или процессы в неживой природе - везде основа это химические реакции.

На скорость протекания реакции огромное значение оказывает именно концентрация веществ, вступающих и получающихся во время реакции. От концентрации зависит и конечный результат и само направление процесса.

Илья Соловьев

Все в этом мире – это вопрос правильной концентрации.. . и правильного употребления.

Да
Дашуля

концентрация - это волевой акт! он непосредственно ни на что не влияет.
скорее вопрос веры!

Резо Шония

опять вы перепутали концентрацию с контрацепцией