Антон Делов

Здравствуйте. Если у моей мамы есть близнецы, могут ли у меня тоже быть?

Анна Броскина

Предрасположенность есть, а если сами из близнецов, то вероятность выше.

Кр
Кристина

могут быть а могут и не быть

Виталий Куликов

могут! это генетическая предрасположенность.

Андрей Шаламов

чаще через поколение и то если повезет, у нас не получилось
у меня свекровка близнец и по моей линии тоже имеются
нам не передалось - два мальчика, детям ее брата-близнеца тоже нет
посмотрим, что у брата мужа позже будет - может ему счастье привалит

Костик Жест

Да, это передаётся наследственно по женской линии, у меня в роду так

Камо Мовсисян

говорят через поколение, так что у ваших детей есть возможность близнецами обзавестись

Shanov_Alexey Шанов

Да, это передается по наследству, но большая вероятность через поколение, то есть у вашей дочери большая вероятность родить близнецов, чем у вас.

Aнна Дьякова

Спросите у учителя по биологии! Но вроде через покаление передается! У моей бабушки были, а у меня, моей мамы и дочки нет!

Нахблянту Сукиблин

если ты дочка то могут. но это нечасто

Анна Николаева

не факт... тут 50 на 50..у меня в роду каждое поколение по женской линии во вторые роды рожают 2 няшек.. в.. прабабушка, бабушка, мама и я все 2 няшки.. возможно на мне цепочка прервется а может и нет.. никто сказать не может..