Лилия

у моей мамы есть сестра двойняшка я в семье одна. Могут ли у меня быть близнецы??

Андрей Мясо

ДА! так точно!

Саша Павлов

Очень даже могут быть. Не обязательно, но вероятность повышена.

Ек
Екатерина

МОГУТ!! ! Хотя в твоих детей больше шансов...

Сергей Донченко

да... только тоже двойняшки а не болизнецы

Татьяна

Мне врач говорила, что могут. У моей мамы был брат-близнец. Но у меня не получились.

Ге
Генрих

Вполне)

Ладо Гигиташвили

Всё возможно, но не обязательно.

Настенка

Вполне:)

Леся Персидская

если в роду у кого то были двойни то могут и не через поколение, а у родителей из двойни могут быть дети двойни.

Виктор Березовский

Мы с сестрой близнецы и у моей дочери тоже были близнецы, но они умерли еще до рождения. Так-что вполне могут родиться.