Иван Елисеев

если у меня мама и ее сестра были двойняшками, то какой шанс что у меня будут двойняшки или близнецы

Эльдар Карачаев

Фифти - фифти
Пятьдесят на пятьдесят.

Елена Мананникова

Двойняшки обычно наследуются по женской линии. То есть если у вашей мамы есть дочь, то большая вероятность, что у нее родятся двойняшки. Так как по мужской линии это не наследуется, то вам надо искать жену у которой по линии матери были двойняшки. Тогда есть шанс, что и у вас родится двойня.

Сашина Настя

50 на 50 вероятность

Татьяна Конева

50/50 либо будут либо нет

Oleg

никакого

Наталья :)))

Скорее, у Ваших детей, чем у Вас.

Под Защитой Братьев))

Предрасположенность передается через поколение и чаще по мужской линии.. . Генетика 10 класс

Ев
Евгения

У твоих детей 12,5 % вероятности рождения двоини.

Светлана

Количество детей при рождении зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от женщины, а вот их пол-только от мужчины....