Людмила Пронина

Как упросить маму на хорька? Спросила совета сестры, она сказала что шанс есть

Учусь на пятерки маму слушаю

Они умные и ручные!

Хорьков надо выгуливать! Они не воняют после кастрации!

Людмила Кузьмичёва

учись на пятерки, помогай по дому, слушайся маму. умоляй со слезами на глазах.

Юл
Юлия

а зачем он тебе? он ведь все грызть будет, и они не такие ласковые и ручные как кошки, и совсем не такие умные и верные как собаки

Юлия Орешкина

Лучше маленькую собаку заведи, с той хоть гулять можно будет!

Рафаэль Губайдуллин

Странные вопросы: как уговорить маму, как упросить родителей, и никто не пишет толком, что именно говорят родители, какие аргументы приводят против животного.. . как мы можем что-то советовать при таком раскладе, ничего не зная?

Оксана Иванова

Хорьки не для дома. Они грызуны и не такие умные как ты думаешь. Кошка будет лучше в 100 раз.