Roza A.

Как упросить сестру чтобы она отпустила гулять???

Rivka Mativetskiy

Ну как можно такого маленького отпустить одного гулять.
А тем более если он такой страшный. Людей пугать?

Александр Омельченко

пообещать вымыть за нее посуду или пропылесосить

На
Наталья

легко! шантаж дело не хитрое!

Наташа Томашик

Еще какая-то сестра будет командовать. Она, когда родит детей, пусть ими командует, а тебе родителей хватает. Она что, на 30 лет тебя старше?

Дарина Стерва

Сестра-то Ваша - Вам виднее)))))

Ася Дмитроченко

отпросись у мамы. причем здесь сестра? за тебя отвечают родители, а не она

Рустам Рустам

а какое время суток? ночь? -иди уж спать и ты по ночам не ищи себе приключений-она за тебя в ответе

Zoka Mister

хочу гулять но сестра не отпускает и родителей дома нету: ( и тем более она будет за мной смотреть вот как если я буду в другой ограде? мама разрешила) сестра нет (