Катеринка Балеринка

Почему близнецы и двойняшки позже учатся говорить?

Павел Братышев

Если с ними не общатся, то да позже, они тогда между собой общаются на своем языке

Артём

да телепатией общаются, блин.... дама, кто Вам эту чушь сказал? Стукните его ложкой...

Михаил Д*************

А может вы нам об этом расскажите, а то я не в курсе даже на счет этого.

Виктор Березовский

Почему это позже? ! У меня в школе есть две близняшки они научились говорить даже чуть раньше меня! 🙂

Па
Павел

да нет, враки, у соседки малыши еще до 2-х лет заговорили, а мой, 2 и 5, все мыкает и примитивные слова говорит.