Ирина Сурыгина

Могут в будущем у меня родится близнецы или двойняшки?? ? может такое быть? ? спасибо большое!!!!

Очень хочу 2х пацанов!! ) веть двойняшек или близнецов не все видят)) ) спасибо

ОК
Ольга Корноухова

Конечно, могут.

Генетики (врачи и консультанты) могут примерно посчитать Вам процент вероятности.
Он тем выше, чем больше случаев двойни в роду было у Вас.
И не только у Вас, но и у Вашего мужа (партнёра) - будущего.. .

Кроме того, вероятность двойни возрастает ещё от ряда факторов.. . например, при некоторых видах искусственного оплодотворения ( я говорю не о Вас лично, а в принципе) .

Удачи!

Что намечтаешь - то и сбудется! ))

А с точки зрения "вИдения" - будущих детей лучше не смотреть, Мариночка.. . чтобы не сглазить ...и вообще.