Да
Даша

Обидно, когда второй ребенок разнополым не получается? ?

Денчик

а тебе гермафродитов зачем в детях?

Кристина Кхетрару

Нет, главное, чтобы он родился здоровым!

Роман Ягодин

Было обидно, но есть и плюсы: одежду и игрушки почти не надо покупать

Merei

ой, не знаю даже) у меня "идеальный стандартный набор" 😄 дочка и сын)
но я-таки втайне белой завистью завидую тем, у кого растут 3 богатыря) ) ух, классно-то как)) ) я бы тоже хотела)) ) очень! но не факт, что имея трех богатырей, я бы так же не мечтала о разнополом "наборе")))))))))

Ольга Васина

не обидно) вообще разницы нет))

Александр Зыбин

нельзя обижаться на ребенка за то, что он не того пола (независимо какой он по счету) . это плохая энергетика для еще даже не рожденного человечка. была в палате соседка, которая три дня ревела, потому что на узи мальчика поставили, а не девочку. не понимаю...

Натусик Коровякова

мне было обидно, но больше из-за мужа. он мечтал о сыне, а тут дочка. думал, ну все, второй будет сын. и опять не вышло, он очень переживал. хотя признаться, не могу этого понять. но зато сейчас сын родился и муж с восторгом носится.. . с дочерьми)))

Натали Фёфoрова

Не пугайте на ночь. Разнополый ребенок? Химеризм? Гермафродит или сиамские близнецы? Это ж радоваться нужно, что не получается.

@ Добрая Настя @

Мне было бы обидно если первый и второй были разного пола. Всегда хотела первую и вторую девочек с разницей 1-2 года)

Татуша Татуша

Нам с с мужем было неважно. В итоге у нас доченька и 2 сына .
Может кому-то и обидно, но для меня это признак небольшого ума.

Денис Махмутов

Реальная история моих соседей!) )
В семье 3 дочери .. Папа рыбак мечтает о сыне, но никак! Время идет, дочери вырастают. . одна за другой замуж выходит. .

Мать отдыхая в Хорватии (возле камня какого то волшебного) загадывает желание, чтоб хоть у дочерей сынишки родились.. .

И что ты думаешь.. . После этого Одни мальчики и рождаются, всего уже 7 внуков!))) )

Сейчас уже и сама не рада, что внучки ни одной!)))

Юлия

ты это лучше спасибо что не двойняшки у тебя

Kuzj

я хочу себе трех девочек, поэтому если все мои дети будут однополые, я буду самой счастливой

Алена

не обидно дочь сын есть, счас третьего ждем - вроде бы сын по ощущениям - проверим