Беременность и роды

Куда делся второй ребенок?

УЗИ 6-7 недель показывал двойню, а в 8-9 недель показывает одного ребенка, куда же мог деться второй?
Я не брал.
Анна Вай-Вай
Лучший ответ
Или за первым прячется (бывает) или узи первый раз глюкануло.
спрятался...
Дарья Кузьмина
или спрятался или рассосался. Такое бывает. Или один малыш "поглощает" другого
в первый раз ошиблись, т к убежать точно не мог))
Ольга Бова
саморедуцировался такое часто бывает при многоплодной беременности
так как в принципе больше одного ребенка для человека это патология ( ну в хорошем смысле ) не переживайте со вторым все будет в порядке !
нужно сделать узи третий раз, вдруг тройню покажет.
либо в 1 либо во 2й раз ошибка. . узи может ошибаться. . история знает ошибки и с полом и с количеством) ничего страшного) ) лишь бы здоровый был))
Т*
Танечка *
У моей знакомой 8 месяцев узи показывало одного, а на последнем узи оказалось двое и близнецы, вот появился!
Значит не было второго!
а зачем вы УЗИ каждую неделю делаете?
У меня с первой беременностью было два эмбриончика в 8 недель, а родился один малыш. Врач сказал, что второй просто перестал развиваться. Жалко...
София Слаба
у моей знакомой двойню ставили всю беременность, потом у второго затормозило развитие сказали один будет не нормальным вообщем, родила одного второго и в помине небыло!!! вот она современная медецина!
бывают ошибки на узи, моей маме предрекали 2-х мальчиков, а родилась одна я (тобишь девочка))))
И*
Ирина **
Ошиблись значит первый раз, ребенок никуда деться не может.
НЕ хочу пугать, но в медицинской практике бывают случаи, когда один плод начинает развиваться внутри другого! но на узи это наверняка бы увидели! так что все нормально будет, не расстраивайтесь!
Незаметно вылез погулять, не успел вернуться. Вам надо лечь обратно и ждать
может УЗИ ошиблось
6 недель очень маленький срок, что бы видеть конкретно двойню. Просто видимо что то перепутали, приняли за плод что то другое. Я так думаю....