Елена Овечкина

Почему сбивается время и дата на ПК

Первым делом сменил батарейку, но результат остался тем же, что может быть еще не так от чего может сбиваться время и дата*??

Убрать галочку, не помогло.. .
Может батарейка - в домашних условиях не чем проверить, но она новая сегодня купленная!
Какой то русски производитель - 3Вт

Михаил Малютин

винда глюкнулась, я бы переустановил.

Наталья Макеева

Вот здесь смотри:

какой часовой пояс?

Екатерина Мусатова

Винда не при чем!!!! Проверь батарейку, может она бракованная. Ну либо микросхеме BIOS пришел конец? а это только в сервисном центре решается.

Li
Lidia

Ага галочку убери)))

Юлия Попова

винда точно не причем! дело только в батарейке. проверь батарейку вольтметром. или контакт плохой