Амина Караева

При включении компьютера сбивается дата и время в Windows XP. Как Это исправить.

При включении компьютера сбивается дата и время в Windows XP. Выставляю по-новому каждый раз. Друг чёто химичил - разбирал комп батарею вынимал, рылся в биосе в настройках не нашёл как это исправить. Помогите плиз

Константин Ковалевский

батарейка села, сменить надо

Евгений Ерковский

Сделай синхронизацию с time.microsoft.com в настройках)

Ольга Федорова

может батарейку поменять надо? другово быть не должно

Анжела Воданенко

Батарейку надо не вынимать, а заменить на новую.

Се
Сергей

батарейка скорей всего сдохла

Игорь Иванов

А обратно он батарею вставил?
Новую?

Дмитрий Дмитров

Может просто батарейку надо заменить и всё.

Витя Лобенков

Администрирование службы - Служба времени Windows. Сделать запуск вручную и остановить. Настроить время. Бывает что с неправильных серверов время берет, поэтому 1 раз выставляешь и не паришься.. . Если отличается не на час-два, а дни годы, то батарейка биоса нагнулась. На мат плате батарейку поменять над

Р*
Рушана ************

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru