Наталья Пашко

При каждом включении компьютера сбивается разрешение экрана. Что мне сделать чтоб это больше не происходило?

Каждый раз когда включаю комп все иконки сбиваются в кучу, разрешение экрана меняется на более большое разрешение экрана, ставлю все обратно т. е. свое разрешение экрана и иконки растравляю как мне удобно, но после выключения/включения компа все сбивается. Подскажите что мне сделать? Чтоб такого не было?

Наталья Деревягина

переустановите драйвера на видеокарту