Просто Лёлечка

Почему при выключении-включении компьютера сбивается время???

Чтобы избежать лишних ответов,добавлю-батарейку менял дважды!не помогло...

Дмитрий Иванов

села таблетка на материнке

Ольга Шилькова

А в биосе правильное время стоит?

Ольга

Батарейка дохлая ...(и проверь тестером напряжение на том что ты менял!

Владимир Рушанов

Отключи синхронизацию времени с интернетом

Алексей Жаринов

батарея питания биоса сдохла

ОК
Оксана Ковригина

может уже старенький компик то
какие то детальки приходят в негодность по-маленьку

Данил Лихачёв

да да открой корпус системника и там на материнке есть батарейка купи новую и замени они продаются в люых компьютерных салонах

Галина Козлова

либо сдохла батарейка, либо в настройках стоит синхронизация с интернетом.