Мария Синельник

Сбивается время после перезагрузки (выключения) компьютера win 7

Когда я поставлю правильное время и перезагружу (выключу) компьютер и опять включу, то у меня сбивается время. Почему?

Анастасия Чиркова

Может еще настройки часового пояса сбились.. . Время, настройки, изменить часовой пояс.

Маргарита Коломийцева

Таблетку на маме смени. 30 рублей стоит.

Dimon Тищенков

Батарейку в биосе меняй, именно она отвечает за такие данные как верная дата и время.