Алена Чекмарева

После перезагрузки компьютера сбиваются некоторые настройки: смотрите описание.

После перезагрузки компьютера сбиваются некоторые настройки: ClearType (текст становится некрасивым) , окна перестают отбрасывать тени и перетаскивается только рамка, т. е. при перетаскивании содержимое окна не отображается. Это все конечно мелочи, но с ними удобнее + раньше такого не было, а вирусов нет вроде (проверял двумя антивирусами) . Что это может быть и как это исправить?

Мария Гнездилова

переставь дрова на видюху

Андрей Запертов

бог троицу любить, проверь этим - http://www.comss.ru/page.php?id=84

Катька Воробьёва

Настройки применяете под учётной записью администратора?

Ев
Евгения

Если при перетаскивании окон, они "переплывают", а не сразу тянутся за "мышью" то переустановите драйвера на видеокарту. Сервис-центр "exProMax" vk.com/expromax