Павел Комаров

Что делать если после перезагрузки компьютера сбиваются часы и дата. ??

Ольга Ющенко

батарейку поменять

Любовь

Отключить Синхронизацию с интернетом и переход на зимнее время и обратно. Проверить батарейку.

Anna Liqai

у меня также

Evgeniya Poznikova

попробуй в Биосе поставить дату!

Владимир Евченко

батарейка на материнке. С 5руб монету величиной.

Антон

батарейка на материнке сдохла....

Ки
Кирилл

скорее всего батарейка исчерпала свой ресурс. находится она на материнской плате, круглая такая с монетку размером. замените её.

Daniel Mastikhin

поменять БАТАРЕЙКУ, не?

Abdishukur Batyrov

батарейку поменяи на материнке если не знаешь где, то позави кого нибудь

Мария Белоусова

может быть испортился аккумулятор, который питает системные часы, когда компьютер отключен