Светлана Хорошильцева

на компьютере после любого выключения или перезагрузки часы отстают на 1 час. что делать?

Иван

настроить часовой пояс

Александр Марков

Заменять батарейку.

Таня Еремина

на помойку отнести))))

Катеринка Балеринка

в биосе настроить время!! ! если нет навыков, то лучше отнести в СЦ, или позвать того, кто понимает в этом)))

Яна Яночка

1. Поставить обновления системы, связанные с часовыми поясами.
2. Выбрать вручную часовой пояс "Ереван" (если Московское время) или другой с таким же смещением времени.
3. Снять галочку "автоматически переходить на летнее/зимнее время"

Алексей Юрков

Отмени переход на летнее-зимнее время, и поставь +4 Гринвича.

Татьяна Дюко

Нужно либо отключить автоматическую синхронизацию, либо изменить часовой пояс. Ну или интернет вообще отключить.

Ни
Ника

изменение настроек времени и датта.... и сними галочку переводить комп вна летне и тп.. . время

Алена Нарышкина

такая же фигня!

Marina Popova

А может что то с переключением летнего времени на зимнее в часах там флажёк такой есть. А второе вам сказали. Вообщем у комп. спросите.