Алексей

Что делать отстают часы на нетбуке постоянно?

На нетбуке Asus постоянно отстают отстают часы, замучался выставлять правильное время. Как эту проблему можно решить? на нетбуке стоит Windows 7 домашняя базовая. Нетбук совсем новый.

Кристина Берзина

Купить будильник и прикрепить к нетбуку.

Дмитрий Василенко

для начала попробуй убрать синхронизацию с сервером времени. если не поможет - нада заменить бутурейку

Анна Матюшенко

Никак.

У системных часов ( в настройках ) есть такая примочка - Выполнять Синхронизацию с Сервером Времени. Поставить там галочку.

Да и если отстают - то не такое и большое это отставание. . А синхронизация с сервером времени будет через опрежделённые промежудки сверять часики