Мiкалай Авсянников

Подскажите что делать если нетбук не включается?

Включаю нетбук он выдает вот это (см. фото)

Куда нажимать дальше? ?

Светлана Демина

это называется биос. нажми ф10 затем окошко еще одно выдаст. там нажми кнопочку enter и радуйся. ах да. не обратил внимание что не виден жесткий диск. если все же не запускается отнеси в сервис

Cr
Crux

жесткий диск либо накрылся либо хз
вон же написано HDD Model Name /// none
т. е. жесткий диск отсутствует
специалист нужен, зовите соседа спеца или в сервис

One Step Closer

Это есть чудо из чудес - БИОС. Судя по надписи "HDD model name - none" он не видит жёсткий диск и не знает что запускать поэтому и вылазит. Посмотри в разделе Boot порядок загрузки, если и там диска нет то покупай новый диск или неси в ремонт аппарат.