Евгений Лайнопуло

люди, скажите почему на нетбуке завершение сеанса длится уже больше часа и ни на что не реагирует. что делать??

ОК
Оксана Ковригина

Вирусы устроили круглый стол.

Юрий Жабров

закрой ноут, дождись перехода в спящий, отруби от сети и вытащи батарейку, потом включай, грузись в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ, потом перегрузись в обычном

Наталья

ну завис он, что тут такого. перезагружайтесь

Дина Колпикова

Может быть обновления устанавливаются. Попробуйте при следующей загрузке скопировать важные данные с нетбука, куда-нибудь на флэшку, и откатить систему ( через Восстановление-читайте Руководство вашего нетбука-откат до заводских настроек, т. е. по сути вы переустановите систему)

Салимов Арыслан

что делать, нажми на кнопку включения и жди пока отключится, ну или из розетки выдерни