Во
Вова

Почему завершение работы идет уже час? Ноутбук новый к интернету еще не подключен. что делать?

Светлана Лаврова

отключи от сети и выдерни аккумулятор

Лана Касенкина

Намите на кнопку "ПУСК" и подержите несколько секунд. Это есть аварийное отключение, а причин может быть море...

Чибик Чиби

глюк. выключите по совету Владимира-потом включите-потом пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома-поставить галки-перезагрузиться или выключить вышесказанным способом-включить-дождаться окончания проверки.