Евгений Ерковский

Поиграв в игру минут 10 ПК вырубается, без завершения работы и сеанса и начинает загрузку заново. Что делать ???

Оксана Лысенко

ПЕрегрев системы. Работать над охлаждением.

Андрей Новиков

проверь чистоту своего системника. если есть пыль может быть перенагрев системы а также систему охлаждения проверь

Ирочка Филатова

видимо перегревается, почистить его, и сменить термо пасту.

Алексей Поляруш

Все говорят правильно, но если в игру то проверь все таки кулер видеокарты. Может оказаться так что он по каким либо причинам не крутиться.