Ольга Данилова

Вырубается компьютер через 10 минут после запуска игры

Весь день сижу за компом (интернет) , все в порядке. Как только запускаю игру (симс 3 студенческая жизнь) - 10-15 минут играю спокойно, потом гаснет монитор, клавиатура не отзывается, приходится выключать компьютер и включать заново, ибо перезагрузка не помогает так же. Что делать с этим? Я уже подумываю поставить комп на подоконник для лучшего охлаждения

Наталья Мазаева

Может лучше произвести профилактику?

Почистить от пыли, смазать куллеры, заменить термопасту.
Посмотреть что с блоком питания, с видяхой.
т. е. выявить и устранить проблему.

Вместо не понятных телодвижений не понятно для чего.
С таким же успехом можно танцевать вокруг компа с бубном.
Или вызвать ненецкого шамана.

Эффективно выглядит, но совершенно беспонтово.

Александр

Скорее всего видеокарта перегреваеся. Чисти комп от грязи, меняй термопасту и так далее.

Энже

по пробуте промониторить, скачайти утилиту для отслеживания состояния компа. мб и в правду от перегрева. запустите утилиту запустите игру, и каждые 3_4 минуты смотрите за состоянием температуры. возможно конечно что игра просто битая. p.s. добра вам)

Татьяна Русанова

Меняй термопасту, а перед этим почисти от накопившейся пыли весь комп!! ! От грязи вырубается у вас комп, даже иногда может и не запускаться

Сергей Мячиков

Не хватает мощности блока питания.