Наталия Кудинова

Переодеваться видеокарта после 10 минут игры в баттлелфилд 3 потом вырубается компьютер

что делать

перегревается

Светлана Хорошильцева

переодеваться? ворос где, а главное в чем?

Олеся Дыга

да, переодевается..

Марк

прочисти от пыли

Татьяна Фишина

Ну она у тебя и модница...))) )
Ну так что же ты хочешь в ответ? Сам и ответил.... охлаждение меняй видеокарты или посмотри может чистить кулер треба или пасту менять....

Ай
Айгуль

"Переодеваться" Наркоман штоле?

А если серьезно, то твоя видюха просто его не тянет. Попробуй уменьшить качество текстур

Анна Беспалова

Спасибо что проинформировал.

Наталья Чахалова

Переодеваться? ЯННП!