Ар
Артём

Что делать если после 10 минут игры на компьютере они начинают лагать?

Andrei Sergeihev

попробовать в настройках игры видео убавить всё

Наталья Шмыгалина

Проверить термопасту, установить дополнительное охлаждение...

Самат

Системный диск на наличие свободного места проверь. У меня, правда, срагу глюкали, но может быть поможет быть...

Иван

купи нормальную видео карту
хорошую лучше не покупай ато через месяц это будет уже не хорошая видеокарта