Дмитрий Князев

Помогите! Через 10-15 минут компьютер начинает жутко лагать. Температура нормальная.

Что это может быть и поможет ли переустановка винды?

Регина Попова

Проверь систему антивирусом, переустановка системы точно поможет

Кр
Кристина

надо проверить прижим кулера к процессору обычно там причина, может уже термопаста высохла

Юля Никитина

Восстанови первоначальное состояние или рабочее, через консоль восстановление по точкам.

S D

Самый простой ответ на этот вопрос - купи другой!